Sprechen Sie mit
unserem Team

Unser Team steht Ihnen gerne persönlich zur Verfügung

Sprechen Sie
mit unserem Team

Unser Team steht Ihnen gerne persönlich zur Verfügung

Sprechen Sie mit unserem
Team

Unser Team steht Ihnen gerne persönlich zur Verfügung
Ursula Patauner

Head of Art Logistics

Derzeit in Karenz

patauner@museumspartner.com

Annika Höllerl

Art Logistics Manager

hoellerl@museumspartner.com

Alina Waidhofer

Art Logistics Manager

waidhofer@museumspartner.com

Günter Hofer

Head of Art Handling

hofer@museumspartner.com

Michael Pfeifhofer

Art Handling

pfeifhofer@museumspartner.com

Hans Geiler

Art Handling

geiler@museumspartner.com

Reinhard Lerchbaumer

Art Handling

lerchbaumer@museumspartner.com

Dummy Image
Patricia Friesinger

Art Logistics Manager

friesinger@museumspartner.com

Dummy Image
Stjepan Zadro

Art Logistics Manager

zadro@museumspartner.com

Dummy Image
Catherine Vass

Art Logistics Manager

vass@museumspartner.com

Dummy Image
Boris Kap

Art Logistics Manager

kap@museumspartner.com

Martin Hellbock

Project Manager

hellbock@museumspartner.com

Tobi Wittmann

Exhibition Project Manager

tobias@museumspartner.com

Trent Rucker

Exhibition Project Manager

rucker@museumspartner.com

Datenschutzeinstellungen

Wenn Sie unsere Website besuchen, werden möglicherweise Informationen über Ihren Browser von bestimmten Diensten gespeichert, in der Regel in Form von Cookies. Hier können Sie Ihre Datenschutzeinstellungen ändern. Es ist zu beachten, dass das Blockieren einiger Arten von Cookies Ihre Erfahrung auf unserer Website und die von uns angebotenen Dienste beeinträchtigen kann.

Google Analytics Tracking
Google Maps
Youtube

Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Mehr Infos.